Турист Маргарита Варламова (m_varlamova)
Маргарита Варламова
была 21 мая 2019 16:41

Пора прощаться

Этим постом я завершаю цикл статей по следам «Путеводителя по Новогодним каникулам».

Общение с вами, уважаемые посетители ресурса tourister.ru, настолько плотно вошло в мою жизнь, что даже и не представляю себе, как я буду теперь без вас! Неужели надо будет засыпать без внутреннего диалога-спора, а просыпаться — и не искать название для следующего поста?

Сначала по делу: рассказы, которые войдут в следующий сборник сетевого контента по результатам следующего конкурса, пройдут не только более строгий отбор, но и жесткую редактуру. Наша цель — сделать так, чтобы подобные сборники имели бы практическую ценность, что, в сочетании с эмоциональным впечатлением, производимым живыми человеческими голосами, сделает такую книгу уникальной. В конечном итоге мы верим, что сейчас, вместе в вами, закладываем фундамент нового продукта, нового жанра — эмоционального путеводителя. Очень скоро мы объявим новый конкурс, и тогда, я надеюсь, что ответы на вопросы, которые мы вместе обсуждали в декабре—январе, пригодятся вам для того, чтобы рассказать интересно.

Спасибо вам за ваши комментарии — и за теплые слова, и за дискуссии, мне было очень весело и занимательно общаться с вами!

До новых встреч на tourister.ru и на ресурсе albooka.com!